Unbekannt
(19. Jhdt.) 2 Bildnisse der Spätbiedermeierzeit: a) "Porträt einer jungen Dame" b) "Porträt eines Herrn" Öl auf Leinwand, je ca. 33 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2014 |